• 8 августа 2015, суббота
  • Москва, м. Октябрьская, Калужская площадь, 1 Актовый зал РГДБ

Закрытый просмотр фильма "Бытие и становление" (Being and Becoming)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейное образование
3183 дня назад
8 августа 2015 c 12:30 до 16:00
Москва
м. Октябрьская, Калужская площадь, 1 Актовый зал РГДБ

Вместе с акционерами, которые подержали краудфандинговый проект "Семейное образование", мы соберемся 8 августа в актовом зале Российской Государственной Детской Библиотеки, чтобы посмотреть документальный фильм об анскулинге и поговорить об альтернативных подходах к образованию.

Встреча акционеров проекта на планете.ру и редакции журнала "Семейное образование"

Мы познакомимся, посмотрим документальный фильм об анскулинге Being and Becoming (мультиязычный с русскими субтитрами) и обсудим вопросы, которые возникнут в ходе просмотра. Или поговорим на другие темы, связанные с журналом или альтернативным образованием.

На встречу можно приходить с детьми, для них будут организованы специальные активности. Если вы собираетесь прийти с детьми, обязательно укажите их возраст при регистрации, чтобы мы как следует подготовились ко встрече с ними.

К сожалению, буфет в РГДБ ушел у отпуск☻Пожалуйста, прихватите детям с собой перекус! Недалеко от библиотеки есть различные точки общепита на разный вкус и кошелек, однако перерыва на обед в мероприятии не предусмотрено. Приносим извинения за неудобство.

Для всех-всех-всех есть море потрясающих детских книг, которые можно будет после встречи взять домой на месяц или почитать в читальном зале.

Встреча начнется в 12.40, приходите, пожалуйста, заранее, особенно если хотите оформить читательский билет. С ним вы сможете брать книги на дом — после мероприятия или в любой другой день.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше