• 28 ноября 2015, суббота
  • Москва, м. Аэропорт, Кочновский пр., д. 4 корп.1, ЖК Аэробус

Читать не вредно! Гараж сейл - регистрация для продавцов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейное образование
3070 дней назад
28 ноября 2015 c 10:30 до 17:30
Москва
м. Аэропорт, Кочновский пр., д. 4 корп.1, ЖК Аэробус

Хотите найти нужные книги и пособия для детей по приемлемым ценам? А может быть, у вас остались достойные учебники, которые мечтаете пристроить в хорошие руки за невысокую плату? Приходите на наш «семейный» гараж сейл!

28 ноября мы встречаемся в уютном пространстве школы "Земляне" по адресу м. Аэропорт, Кочновский пр., д. 4 корп.1, ЖК Аэробус, чтобы совершить книговорот изданий в природе. Вам обязательно нужно прийти если вы хотите:
 
- купить пособия, которые вы так давно искали, а в "Лабиринте" их давно нет — по приемлемым ценам
- продать ненужные учебные материалы, методички, пособия, уже прочитанные или ни разу не открытые детские книги — чтобы освободить место на полке для нужных изданий
- выяснить все, что хотели, о семейном обучении из первых рук - от родителей-практиков
 
28 ноября мы будем обсуждать вопросы внешкольного образования в формате "вопрос-ответ", продадим ненужные и купим необходимые книги и учебные материалы!
 
Приходите вместе с детьми: мы приготовим яркие и интересные бесплатные мастер-классы. Чтобы ребята были заняты важным делом, пока родители спокойно общаются, изучают и выбирают.
 
• Если вы хотите стать продавцом, приносите книжки, учебники, методички, материалы для занятий с детьми. Цену устанавливаете вы сами! Пожалуйста, предварительно зарегистрируйтесь, чтобы мы приготовили для вас место в зале!
• Если вы хотите стать покупателем, просто приходите 28 ноября 2015 в школу «Земляне».
 
Вход: 100 рублей с семьи. Вырученные деньги будут направлены на проведение реабилитационных занятий йогой для детей от 0 до 18 лет, с врожденной патологией спинного мозга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше